Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2014 15:58

23 команды поборются за Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту в Нижнем Новгороде

Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту пройдет с 1 по 4 марта.

Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, в соревнованиях за Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту в Нижнем Новгороде будут участвовать 23 команды из разных регионов России.

Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту пройдет с 1 по 4 марта в Нижегородском Учебном центре федеральной противопожарной службы (ФПС). 

1 марта в Нижегородском Учебном центре пройдет комиссия по допуску к соревнованиям, состоится взвешивание и опробование снарядов.

2 марта - торжественное открытие соревнований, подъем по штурмовой лестнице;

3 марта – двоеборье (подъем по штурмовой лестнице, 100-метровая полоса препятствий);

4 марта – преодоление полосы препятствий, награждение победителей и церемония закрытия.

Битва за звание чемпиона России по пожарно-прикладному спорту будет проходить среди двух групп участников.

В первую группу войдет 10 команд из восьми региональных центров МЧС России, а также команда Главного управления МЧС России по Москве.

Вторую группу составят 13 команд, показавших лучшие результаты на летнем Чемпионате МЧС России и Первенстве ВДПО 2013 года, который проходил в Краснодаре. Среди них - команды Московской, Нижегородской, Челябинской, Омской, Кировской, Саратовской областей, Республики Татарстан, Чувашской республики, Пермского и Ставропольского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов и Санкт-Петербурга Каждую из этих команд представят 13 участников: 7 взрослых и 6 юных спортсменов ВДПО в трех возрастных категориях (младшая, средняя, старшая).

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений