Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2014 04:01

Нижегородские депутаты примут участие в лыжной гонке и посоревнуются в ловле рыбы

В Дзержинске пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады законодательных органов власти.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, 28 февраля в Дзержинске Нижегородской области пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады законодательных органов государственной власти ФСК "Парламент" под девизом "Будь спортивным – будь успешным!" В них примут участие депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания, Земских собраний и Городских дум.

Спартакиада проходит по 11 видам спорта: лыжные гонки, рыболовный спорт, шахматы, дартс, пулевая стрельба, плавание, мини-гольф, туристский слет, мини-футбол, настольный теннис и волейбол. В зачет идут лучшие результаты по 8 видам спорта. По итогам спартакиады лучшие команды и игроки награждаются кубками и дипломами.


Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, а также стимулирования развития материально-технической базы учреждений физкультуры и спорта.


1 марта в Чкаловске на реке Санахта пройдут соревнования по рыбной ловле в рамках Спартакиады.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений