Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 18:38

Итоги первой информационной экспозиции градостроительных решений Нижнего Новгорода подведут в Арсенале

По поручению главы администрации города Олега Кондрашова, презентационные материалы будут показываться на протяжении всего 2014 года
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 27 февраля в 16.00 в Государственном центре современного искусства «Арсенал» главный архитектор города Виктор Быков откроет круглый стол по итогам первой информационной экспозиции градостроительных решений, планируемых к реализации на территории Нижнего Новгорода.

К участию в работе круглого стола приглашены представители администрации города, заказчики, проектировщики, жители города, представители общественных и творческих организаций, а также средств массовой информации. На круглом столе будут подведены итоги работы первой информационной экспозиции.

Напомним, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов выступил инициатором создания открытой площадки для информирования жителей о проектах комплексного благоустройства и развития Нижнего Новгорода. 29 января 2014 года в «Арсенале» открылась первая электронная экспозиция доступная для ежедневного свободного посещения. Жители города могли познакомиться с перспективными градостроительными и проектными материалами, в том числе, с концепциями комплексного благоустройства территории Нижне-Волжской набережной, Рождественской улицы, реновации улицы Ильинская, проектами гостиницы с подземной автостоянкой на Рождественской улице и отеля на пересечении улицы Ильинская с Зеленским съездом, а также оставить свои отзывы и предложения.

Адрес электронной экспозиции на сайте администрации города: http://нижнийновгород.рф/news/lenta-novostey/42350/, адрес электронной почты для отзывов: [email protected].

Фото: http://museum.fondpotanin.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений