Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 18:29

Нижегородцев приглашают принять участие в творческом конкурсе

Открытый творческий конкурс «Во имя справедливости и права!» стартует в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в городе проводится открытый творческий конкурс на гражданско-правовую тематику «Во имя справедливости и права». Акция организована в рамках реализации социально значимого проекта «Центр Правового Творчества» в целях популяризации идей личного участия каждого гражданина в построении справедливого и ответственного гражданского общества, утверждающего общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, веру, дружелюбие, согласие, патриотизм, миротворчество, толерантность, чувство красоты и гармонии.

Принять участие в конкурсе могут все желающие без возрастных ограничений: учащиеся школ и интернатов, студенты вузов, профтехучилищ, колледжей, преподаватели творческих и общеобразовательных учебных заведений города и области, все заинтересованные лица, проживающие на территории города, Нижегородской области и других регионов РФ. Кроме индивидуального участия принимаются и коллективные работы.

Конкурс проводится в следующих категориях: литературно-публицистическая, художественно-изобразительная, социальный ролик и игровые технологии.

Для участия в проекте необходимо в срок до 10 апреля 2014 года заполнить и подать заявку по электронной почте [email protected], а также отправить конкурсную работу (с пометкой на конкурс: «Во имя справедливости и права!») по адресу: 603146, г. Нижний Новгород, ул. Чукотская, д. 3А, Литер А, помещение 3. Социальный фонд «Право на жизнь».

Работы оценит компетентное жюри, в состав которого входят лидеры общественного мнения - представители органов власти, некоммерческих организаций и СМИ. Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения состоится 28 апреля 2014 года. Победители проекта будут отмечены почетными дипломами и подарками. Лучшие работы участников будут опубликованы в «Правовом Альманахе», сборнике игр «Правовая Игротека», а также продемонстрированы на торжественных и выездных мероприятиях проекта «Центр Правового Творчества» и в эфирах региональных СМИ.

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону: 417-07-78.


Фото: http://domoschool.spb.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений