Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 17:33

Олег Шавин награжден почетной грамотой губернатора Нижегородской области

Почетная грамота была вручена руководителю «Нижновэнерго» за активное участие в совместных стратегических учениях Вооруженных Сил РФ и Республики Беларусь «Запад 2013».

Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщается на сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Распоряжением губернатора Нижегородской области № 234-р от 19.02.2014 г. заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин награжден почетной грамотой губернатора Нижегородской области.

Почетная грамота была вручена руководителю «Нижновэнерго» за активное участие в совместных стратегических учениях Вооруженных Сил Российской Федерации и Республики Беларусь «Запад 2013». Напомним, 17 сентября в Нижегородской области в рамках учений «Запад 2013» началась проверка боевой готовности, объявленная по приказу Владимира Путина. Президент РФ также потребовал проработать выполнение подведомственными организациями мобилизационных заданий в интересах Вооружённых Сил, обеспечение технического прикрытия железнодорожных перевозок и маршрутов продвижения войск. Отдельно Верховный Главнокомандующий поручил уделить внимание обеспечению энергетической безопасности и развертыванию систем управления. В связи с этим комплексная проверка была проведена и в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – крупнейшей электросетевой компании в Нижегородской области.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений