Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 14:34

Нижегородец прятал наркотики в трусах

Суд назначил молодому человеку 3,5 года лишения свободы.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба в январе Московским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении молодого человека, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере (по ч. 2 ст. 228 УК РФ). Часть наркотических средств при личном досмотре обнаружены в нижнем белье задержанного.

Судом установлено, что в октябре 2013 года он незаконно приобрел 14 пакетиков с наркотическим средством, из которых 13 пакетиков было со смесью. Через некоторое время около 2.00 часов у жилого дома на улице Мечникова 21-летний юноша был задержан сотрудниками полиции. В кармане у него полицейские обнаружили и изъяли один пакетик с наркотическим средством. В дежурной части полиции в ходе личного досмотра под резинкой трусов были обнаружены и изъяты еще 13 свертков с наркотической смесью, в общей сложности общей массой 39,65 грамма, что является крупным размером.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил юноше наказание в виде 3,5 лет лишения свободы  в исправительной колонии общего режима.

Фото: http://ekaterinburg.bezformata.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений