Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 10:59

Автомобили, припаркованные по маршруту Эстафеты Параолимпийского огня, уберут эвакуаторами

Эстафета Параолимпийского огня пройдет 3 марта в Нижнем Новгороде.


Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, Госавтоинспекция Нижегородской области информирует, что 3 марта по маршруту Параолимпийского огня XI Параолимпийских зимних игр на территории города предусмотрено перекрытие движения автотранспорта и его отвод на незадействованные участки улично-дорожной сети, для чего будет широко применяться ручное регулирование. Автомобили, припаркованные по маршруту Эстафеты, подлежат перемещению с помощью эвакуаторов на специально отведенные места, которые определяются администрациями районов города.

Получить информацию о перемещенных автомобилях можно по телефону муниципальной службы перемещения 417-17-07.

Госавтоинспекция просит нижегородцев и гостей города с пониманием отнестись к работе сотрудников ГИБДД, соблюдать Правила дорожного движения и выполнять законные требования сотрудников полиции.

Эстафета начнется 3 марта в 17.00 и продлится до 20.00. Старт и финиш запланированы у памятника Чкалову на площади Минина и Пожарского.

Эстафета Параолимпийского огня XI Параолимпийских зимних игр пройдет от памятника Чкалову по площади Минина и Пожарского, улице Минина, площади Сенной, Верневолжской набережной, к памятнику Чкалову. 

Напомним, 25 факелоносцев будут участвовать в Эстафете Паралимпийского огня в Нижнем Новгороде.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений