Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 10:39

Пятимесячный ребенок внезапно умер в своей кроватке в Нижегородской области

Обнаружив, что сын не дышит, родители вызвали "скорую помощь".
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в ночь на 25 февраля в  доме деревни Покровка Выксунского района в своей кроватке родителями был обнаружен пятимесячный сын без признаков жизни.

Следователи Выксунского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Нижегородской области незамедлительно выехали на место происшествия и организовали проведение доследственной проверки. 

При осмотре тела ребенка следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. 

По предварительным данным, вечером 24 февраля мать покормила ребенка и уложила его спать в кроватку. Ночью она обнаружила, что сын не дышит, и сразу вызвала врачей скорой помощи, которые констатировали смерть ребенка.

Мать находилась в отпуске по уходу за ребенком, семья полная и благополучная. Ребенок родился здоровым, на учете у врачей-специалистов не стоял.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин внезапной смерти новорожденного. По результатам проведенной проверки следователями будет принято процессуальное решение.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений