Поиск по сайту
Жизнь
25.02.2014 17:02

114 самых успешных нижегородок из 43 районов и городов региона получат награды

В Кремле будут подведены итоги регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век».
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru – 26 февраля будут подведены итоги регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век», являющегося первым этапом Всероссийских Конкурсов и Конференций «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России», «Женщины, меняющие мир» и т. д., которые проходят под патронажем Совета Федерации ФС РФ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Региональный конкурс традиционно проводится министерством поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области и Нижегородским женским союзом под патронажем Губернатора Валерия Шанцева с целью раскрытия роли женщины-лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.

114 победительниц из 43 районов и городов региона получат награды и расскажут о своих проблемах и перспективах, поделятся опытом работы. Среди лучших – директора производственных, научных, сельскохозяйственных, предприятий, а так же лучшие директора-победители из сферы здравоохранения, образования, культуры, управления, торговли и бытового обслуживания.

Победительницы XII Регионального Конкурса «Женщина-Лидер. XXI век» представят Нижегородскую область на значимых всероссийских конкурсах и конференциях в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Справка. Проведение традиционного регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век», а также участие в наиболее значимых Всероссийских Конкурсах и Конференциях – одна из мер поддержки женского предпринимательства в регионе, стимулирующих и поддерживающих предпринимательскую активность женщин, расширение доступа женщин-предпринимателей и женщин, желающих открыть свое дело, к информационным, финансовым и материальным ресурсам.

Практика социального партнерства Нижегородского женского союза и министерства предпринимательства региона показывают, что выгоду от этого получает не только женщины-предприниматели, но и весь регион в целом. Растет количество рабочих мест (или удается сохранить уже существующие), увеличивается налогооблагаемая база муниципальных образований, получает поддержку социальная сфера тех сёл и районов, где предприятия женщин-руководителей нередко - бюджетообразующие. 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений