Поиск по сайту
Жизнь
24.02.2014 16:27

17 пьяных водителей выявлено дорожными полицейскими в рамках акции "Ночной город"

Для проведения мероприятия было задействовано более 60 инспекторов ДПС отдельного батальона ГИБДД и сотрудников ОМОН.

Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 17 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, были выявлены в ходе операции «Ночной город».

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма в ночь на 22 февраля 2014 года на территории областного центра Нижегородской Госавтоинспекцией была проведена широкомасштабная профилактическая операция “Ночной город”.

Для проведения мероприятия было задействовано более 60 инспекторов ДПС отдельного батальона ГИБДД и сотрудников ОМОН, которые осуществляли совместное патрулирование ночной столицы региона.

Дорожными полицейскими выявлено более 35 нарушений ПДД, в т.ч.  управление т/с водителем в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ) либо отказ от прохождения мед. освидетельствования (ст. 12.26  КоАП РФ) – 17.

Кроме того, были выявлены, водители, перевозившие наркотические вещества. Например, в 23:00 на ул. П.Орлова при досмотре транспортного средства Шевроле был обнаружен пакет с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. 23-летний гражданин для выяснения доставлен в отдел полиции.

Задержано два гражданина, подозреваемых в совершении краж из автотранспорта нижегородцев. Так же инспекторами ДПС задержаны водители, предъявившие поддельное водительское удостоверение.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений