Поиск по сайту
Жизнь
24.02.2014 15:32

Более 200 единиц спецтехники убирали снег с улиц Нижнего Новгорода в минувшие выходные

С городских магистралей, тротуаров и придомовых территорий вывезено около 6 тысяч кубометров снега.

Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru – За минувшие выходные дни в Нижнем Новгороде к работе по расчистке дорог было привлечено 260 единиц уборочной техники в дневную смену и 203 единицы спецтехники во вторую смену. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода. Уборку снега осуществляли 746 дорожных рабочих. Израсходовано 2 506 тонн пескосоляной смеси, 207 тонн противогололедного реагента, вывезено с автомобильных дорог 5 975 кубометров снега.

В департаменте по дорожному хозяйству администрации города напомнили, что в первую очередь уборочная техника проходит по основным автомагистралям города, съездам, подъемам и спускам к мостам, а затем приступает к расчистке внутриквартальных проездов. Специалисты департамента рекомендуют автомобилистам при движении на дорогах города придерживаться безопасного скоростного режима, соблюдать дистанцию, максимально ограничить скорость, отказаться от резких торможений.

Напоминаем, что основные работы по вывозу снега, прометанию и обработке противогололедными материалами будут выполнены дорожными предприятиями в вечернее и ночное время.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений