Поиск по сайту
Жизнь
23.02.2014 12:30

Татарский ансамбль эстрадной песни выступит для нижегородцев

Концерт пройдет в Центральном дворце культуры железнодорожников.
Нижний Новгород. 23 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня в 16.00 в Нижнем Новгороде в Центральном дворце культуры железнодорожников состоится праздничный концерт Нижегородского татарского ансамбля эстрадной песни «Туган як моннары». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В концертной программе зрители увидят музыкальные композиции в исполнении основного состава и детской вокальной группы. Кроме того, зрителей ждут многочисленные розыгрыши и приятные сюрпризы. Специально к этой дате обновлен репертуар коллектива, разработаны и созданы новые концертные костюмы.

Справка.

«Туган як моннары» является лауреатом региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов и смотров. Коллектив принимает участие в творческих программах Всероссийского форума с международным участием «Будущего России», проектах и программах, реализуемых Правительством Нижегородской области.

За 11 лет своего творческого развития коллектив нашел свою постоянную аудиторию, наработал значительный творческий репертуар, в который вошли песни на татарском и русском языках, музыкальные и танцевальные композиции.

В 2013 году коллективом заложена инициатива проведения 23 февраля концертных программ, вход на которые является свободным.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений