Поиск по сайту
Жизнь
21.02.2014 14:59

Более 40 граммов запрещенной курительной смеси изъято полицейскими у 18-летних нижегородцев

Задержанные обвиняются в сбыте наркотических средств в крупном размере.

Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области, на территории Автозаводского района сотрудниками полиции задержаны двое мужчин, подозреваемых в сбыте крупной партии курительной смеси.

На улице Дружаева сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль. В салоне дорожные полицейские обнаружили 11 свертков с веществом растительного происхождения. При личном досмотре у пассажира было обнаружено еще пять свертков с похожим веществом. В отделе полиции правоохранители установили личность 18-летних задержанных.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что водитель и пассажир причастны к сбыту наркотического вещества «хинолин» (курительная смесь) на территории Автозаводского района. Оперативники обнаружили 18 закладок с указанным веществом, сделанных подозреваемыми. Вещество из закладок изъято и направлено на экспертное исследование. Общая масса изъятого вещества составила 41 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Сбыт наркотических средств в крупном размере». Проводится расследование.

 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений