Поиск по сайту
Жизнь
21.02.2014 10:01

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Защитника Отечества

Во все времена Вооруженные Силы были оплотом могущества, стабильности, единства и конкурентоспособности страны.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru – Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил жителей региона с Днем Защитника Отечества.

"Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего народа.

Он стал символом глубокой признательности всем тем, кто стоит на страже любимой Родины, кто защищает ее от внешних и внутренних угроз.

Во все времена Вооруженные Силы были оплотом могущества, стабильности, единства и конкурентоспособности родной державы. Мощь и слава русского оружия всегда обеспечивали стране и обществу спокойное, поступательное развитие, были щитом от любых посягательств. Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов-интернационалистов, стойкостью солдат и офицеров, принимающих сегодня участие в контр-террористических и миротворческих операциях.
Искренне верим, что благодаря ответственности, профессионализму, верности лучшим традициям своих великих предков новое поколение защитников будет и дальше укреплять позиции современной Российской Армии как оплота сильного государства, отстаивающего независимость своего народа.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения нашим воинам и всем патриотам, стоящим на передовых рубежах охраны интересов Отчизны. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательных начинаниях!", - говорится в поздравлении Валерия Шанцева.


Фото: http://fedpress.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений