Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2014 23:39

Премьер-министр Польши сообщил о готовности Януковича провести досрочные выборы на Украине

Президент Украины Янукович провел встречу с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru – Президент Украины Виктор Янукович на встрече с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции выразил готовность провести досрочные выборы, назначить переходное правительство и внести изменения в конституцию. 

Об этом, как сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Газета Выборча", рассказал премьер-министр Польши Дональд Туск, комментируя результаты переговоров.

Вместе с тем газета отмечает, что все участники встречи с Януковичем осторожно отнеслись к словам украинского президента: по мнению европейских министров, трудно судить, насколько серьезно следует относиться к этим обещаниям.

Уже около 600 человек обратились к врачам скорой помощи в Киеве с утра вторника до 18.00 четверга, сообщает пресс-служба Киевской городской администрации. По данным пресс-службы, из 562 обратившихся 365 человек госпитализированы.

Департамент здравоохранения Киева обновил данные по погибшим: с 18 февраля на 17:00 по московскому времени в украинской столице в результате вооруженных столкновений на улицах Киева погибли 64 человека.



Фото: https://pbs.twimg.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений