Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2014 15:00

В Нижнем Новгороде судят эксгибициониста

Мужчина возле школы демонстрировал детям гениталии.

Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru – Как рассказали Newsroom24 в Следственном отделе по Приокскому району СКР по Нижегородской области, суд Приокского района рассматривает дело в отношении 42-летнего мужчины, который обвиняется в совершении 6-ти эпизодов развратных действий в отношении 7-ми потерпевших.

Преступления происходили в период с ноября 2012 года по 11 февраля 2013 года. К одной из школ, расположенной в Приокском районе г. Н. Новгорода, регулярно приходил неизвестный мужчина и совершал развратные действия без применения насилия в отношении учеников вышеуказанной школы.

Пострадавшими являлись дети в возрасте от 11 до 14 лет. Мама одной из девочек обратилась с заявлением в органы Следственного комитета. После чего злоумышленник и был задержан.

В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), но в ходе следствия оно было переквалифицировано на различные части статьи 135 УК РФ («Развратные действия»).


Свою вину злоумышленник не признал.

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений