Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2014 22:28

Девять человек погибли в ходе столкновений в Киеве

В столице Украины идут уличные бои.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru – В ходе столкновений между протестующими и правоохранителями в Киеве скончалось 9 человек: 7 гражданских и двое правоохранителей, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе столичной милиции.

"Один в офисе Партии регионов задохнулся в дыму, трое погибших находились в Доме офицеров (два с огнестрельными ранениями, один - с ранениями от ДТП), еще один скончался в карете "скорой помощи" на улице Мазепы также от "огнестрела", еще два человека умерли на улице Институтской от сердечных приступов", - рассказали в столичном главке во вторник вечером.

Также в милиции напомнили, что также скончались от огнестрельных ранений скончались два сотрудника милиции (один в карете скорой, второй - в больнице).

Во вторник в центре Киева снова начались столкновения протестующих с органами правопорядка.  

В настоящее время на баррикаде со стороны Европейской площади идет бой, БТР протаранил баррикаду, но протестующие забросали его бутылками с горючей смесью. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", сейчас транспортное средство в огне, вместе с тем штурм баррикады продолжается.


Фото: http://www.interfax.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений