Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2014 18:00

Нижегородский театр "Пиано" раскрыл для зрителей тайны закулисья

Театр "Пиано" опубликовал видео с репетиции спектакля "7 нот".

Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru – Театр «Пиано» существует с 1986 года при Нижегородской школе-интернате для глухих детей.

Актеры театра не слышат музыки, аплодисментов. Но музыкальность, выразительность, мастерство их сценического языка вызывает мощнейший резонанс в обществе.

Между зрителями и актерами возникает поле взаимодействия – единое поле со-участия, со-творчества, со-переживания. И дети, и взрослые, пережившие это чувство, этот добрый эффект «Пиано», стремятся повторить его снова.

За свою 28-летнюю историю театр «Пиано» сыграл огромное количество спектаклей для самых разных зрителей на престижных сценах столичных театров, а так же в детских больницах, детских домах и школах. Театр стал участником более 45 международных театральных фестивалей и акций в 13 странах мира: в России, Германии, США, Люксембурге, Финляндии, Швейцарии, Англии, Бельгии, Чехии, Дании, Турции, Австрии.

Руководители театра «Пиано»: Владимир и Марина Чикишевы. Авторы оригинальной методики, направленной на развитие способностей к творческому взаимодействию с окружающим пространством через движение, пластику, ритм.

18+

18+

Источник: http://tepi.org/
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений