Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2014 11:45

Нижегородцев приглашают провести творческие мастер-классы для детей с ограниченными возможностями

Социальный проект «Шаг за шагом», направленный на помощь детям-инвалидам, стартует 17 февраля.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщается на сайте областной общественной организации «Нижегородская служба добровольцев», нижегородцев приглашают провести мастер-классы по различным видам искусств для детей с ограниченными возможностями.

Согласно сообщению, проект включает в себя еженедельное проведение творческих занятий, а также мастер-классов по различным видам искусств (рисование, лепка, оригами, танцы, театр и многое другое) с детьми-инвалидами Нижегородской городской областной общественной организации детей-инвалидов «Луч».  

Мероприятие будет проходить в рамках реализации социального проекта «Шаг за шагом», созданного инициативным добровольцем, студенткой пятого курса «Нижегородского Педагогического Колледжа им. К.Д. Ушинского» Дарьей Федоровой.

Организаторы сообщают, что в проекте может принять участие каждый, кому небезразличны судьбы детей с ограниченными возможностями, а также те, у кого есть желание и возможность поделиться своими знаниями с особенными детьми.

Желающих поучаствовать в социальном проекте просят обращаться по электронной почте [email protected].

18+

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений