Поиск по сайту
Жизнь
12.02.2014 10:46

Нижегородская клиника «Тонус МАМА» отметила свой первый день рождения

Среди пациентов клиники не только нижегородцы, но и жители Москвы и других городов России.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщили NewsRoom24 в клинике «Тонус МАМА», уже год специалисты клиники успешно помогают парам обрести желанных детей. За это время в клинику «Тонус МАМА» обращались не только жители Нижегородской области, но так же столицы и других городов России.

«На сегодняшний день клиника «Тонус МАМА» имеет высокий процент наступления беременностей у пациенток. Многие семьи уже обрели долгожданное счастье — стали родителями благодаря ЭКО. Сегодня пациентки клиники уже имеют возможность использовать донорские яйцеклетки и суррогатное материнство, провести криоконсервацию своих половых клеток и эмбрионов. Кроме этого в клинике «Тонус МАМА» функционирует собственный банк донорской спермы. Клиника оснащена лучшим на сегодняшний день оборудованием мирового уровня, а врачи и эмбриологи проходят постоянное повышение квалификации в России и за рубежом», - рассказала главный врач клиники «Тонус МАМА», акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории Елена Красновская.

Кроме программ ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии), в клинике «Тонус МАМА» за этот год появились такие полезные для каждой женщины услуги, как программы планирования и ведения беременности, школа будущих мам. 

«Вот уже год для того, чтобы помочь супружеским парам стать родителями, наша высокопрофессиональная команда использует только самые эффективные и современные методы, подбирая оптимальный вариант для каждого конкретного случая», - отметила Елена Красновская.

Поздравить специалистов клиники «Тонус МАМА» можно на их сайте http://tonusmama.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений