Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2014 09:37

Работников и ветеранов физической культуры и спорта наградят в Нижегородской области

Итоги работы министерства спорта и молодежной политики в 2013 году подведут в регионе.  
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru – 12 февраля  в 15.30 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в совещании с руководителями отраслей «Физическая культура и спорт» и «Молодежная политика» в городских округах и муниципальных районах области и представителями спортивной общественности региона, на котором будут подведены итоги работы министерства в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Планируется, что в итоговом совещании примут участие заместитель губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский, министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Виктор Харитонов и более 170 представителей городских округов и муниципальных районов области, руководителей региональных спортивных федераций, директоров спортивных школ и лидеров молодежной общественности. С основным докладом выступит Виктор Харитонов, который подведет итоги деятельности министерства спорта и молодежной политики в 2013 году и наметит основные направления работы в 2014 году.

Кроме того, представители городских округов, муниципальных районов и спортивных школ расскажут о работе по развитию массового спорта, спорта высших достижений и молодежной политики.

В завершении совещания состоится вручение государственных и ведомственных наград работникам и ветеранам отрасли “Физическая культура и спорт”.


Фото: http://www.38rus.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений