Поиск по сайту
Жизнь
09.02.2014 22:47

Фильм о Нижнем Новгороде снял московский телеканал в рамках проекта "Москва и окрестности"

Съемочная группа "отправилась на выходные" в приволжскую столицу.
Нижний Новгород. 9 февраля. NewsRoom24.ru - Как сообщается на сайте телеканала "Москва 24", авторы программы "Москва и окрестности" сняли фильм о Нижнем Новгороде.

Съемочная группа "отправилась на выходные" в приволжскую столицу.

Вот что пишут  о нашем городе создатели фильма: "Какой город чуть не стал третьей столицей, и почему он своими коммерсантами уже тысячу лет гордится? Когда утонул Кремль, и чему русские зодчие научились у итальянцев? Сколько стоят ступеньки, и можно ли заниматься физкультурой на памятнике? Когда в трамвае можно выпить кофе, и куда ведет первый в России маршрут? Почему фотографам так нравилось снимать ярмарку, и где появились первые 3D изображения?"

Программа "Москва и окрестности" задумана авторами как "маленькое однодневное путешествие выходного дня в самые интересные и любимые места отдыха москвичей. Ведущие Елена Толстая, Екатерина Федотова и Денис Соломович не только показывают, где можно провести семейные выходные, но также сообщают исторические и выходящие за пределы обыденной жизни факты о том или ином объекте и сами участвуют во многих развлекательных мероприятиях".

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений