Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 17:48

Ждем выступления нижегородских спортсменов, - Шанцев

Церемонию открытия Олимпиады Валерий Шанцев собирается смотреть дома.

Нижний Новгород. 7 февраля. NewsRoom24.ru – «Еще несколько встреч и совещаний, и надо будет собираться домой, чтобы успеть на трансляцию церемонии открытия», - сообщил в своем блоге губернатор Валерий Шанцев. У губернатора есть приглашение на все мероприятия Олимпиады – бейдж специального гостя, однако на сегодняшний день в его графике поездка в Сочи не предусмотрена.

Глава региона разместил в блоге фотографию олимпийских часов, установленных на площади Горького. «Только что прислали фотографию. Всего четыре часа осталось до старта Олимпиады. Даже не верится, - кажется, мы так долго ее ждали», - написал губернатор.

«Вчера в короткой программе уже откатали наши фигуристы. Конечно, ждем выступления нижегородских спортсменов. Будем болеть и за Диму Лобкова, и за Ирину Хазову, Дениса Корнилова и Михаила Максимочкина, за наших девочек-хоккеисток Александру Капустину и Ольгу Сосину. Буду отдельно наблюдать за Сашей Овечкиным, он динамовец, при мне рос, становился на ноги», - отметил Валерий Шанцев.

Губернатор ожидает, что российская хоккейная сборная сыграет в финале олимпийского турнира в Сочи.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений