Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 10:30

Олимпиада – это особенное спортивное событие, она объединяет всю страну, когда мы все вместе, затаив дыхание, смотрим за выступлением нашей сборной, - Кондрашов

В своем блоге глава администрации города разместил видеоролик, записанный с актерами сериала «Молодежка» в поддержку Олимпийской сборной России.

Нижний Новгород. 7 февраля. NewsRoom24.ru – Накануне вечером Олег Кондрашов разместил на своем сайте. новую запись, в которой вместе с актерами популярного сериала «Молодежка» поздравил нижегородцев с началом XXII Олимпийских игр в Сочи и призвал всех активно болеть за российских спортсменов.

«Это важный день для миллионов любителей спорта и болельщиков во всем мире. Олимпиада – это особенное спортивное событие, она объединяет всю страну, когда мы все вместе, затаив дыхание, смотрим за выступлением нашей сборной. В этот момент нам интересны сразу все представленные виды спорта, главное, чтобы за медали боролись наши спортсмены», - написал Олег Кондрашов.

Глава администрации города отметил, что для профессиональных спортсменов Олимпийские игры становятся важнейшим этапом в карьере. «В этот момент огромную роль для них играет поддержка болельщиков, поэтому сейчас я призываю всех нижегородцев болеть за наших ребят. Будем верить в нашу сборную, в наших земляков, и тогда у них точно все получится. Я тоже постараюсь следить за всеми соревнованиями. Буду болеть за наших. Конечно, больше всего «держать кулаки» за нижегородцев: очень хочется верить, что в наш город тоже приедут олимпийские медали. С особым интересом и спортивным азартом буду смотреть хоккей», - поделился с нижегородцами своими планами по отношению к Олимпиаде Олег Кондрашов.


18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений