Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 09:54

Представителей нижегородского бизнеса пригласили к участию в программе "Я есть в городе"

По итогам программы будет сформирована команда лидеров.
Нижний Новгород. 7 февраля. NewsRoom24.ru – 7-8 февраля на территории Рождественской стороны пройдет ряд мероприятий программы творческого взаимодействия «Я есть в городе», организованной в рамках социального проекта историко-культурных преобразований «Город развиваем вместе». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Проект реализуется Благотворительным фондом «Земля Нижегородская» в партнерстве с МАУК «Рождественская сторона» при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

К участию в программе «Я есть в городе» приглашены представители нижегородского бизнеса, для которых будет организован познавательно-развлекательный квест по территории Рождественской стороны, а также стратегический тренинг по созданию команды местного сообщества под руководством бизнес-тренера Инны Калмыковой. Двухдневное обучение завершится чайной церемонией в клубе «МАТЭ», организованной в рамках гостевого цикла «Встречи на Рождественской: мы идем к вам».

Проект «Город развиваем вместе», ставший победителем Конкурса грантов Президента РФ, является продолжением социального проекта «Время дарить», с результатами которого можно ознакомиться на сайте  www.zemlyann.ru.
В рамках нового проекта планируется проведение конкурсов на лучший исторический костюм и открытку «Открываю Рождественскую», а также праздник матросской песни и танца «Эх, яблочко!», рождественский фестиваль искусств «Все - к нам!», «Праздник на Рождественской» для ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы, исторический карнавал и многое другое.

Фото: http://www.r52.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений