Поиск по сайту
Жизнь
05.02.2014 21:08

Пожилым пациентам нижегородской больницы объяснили, как не стать жертвами мошенников

Районную больницу посетили нижегородские полицейские в рамках профилактической операции «Как не стать жертвой мошенничества».
Нижний Новгород. 5 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в рамках профилактической операции «Как не стать жертвой мошенничества», проводимой на территории Нижнего Новгорода в период с 30 января по 7 февраля полицейские совместно с представителем Общественного совета при городском Управлении МВД России проинформировали граждан об основных мерах обеспечения имущественной безопасности.

5 февраля участковые уполномоченные отдела полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду посетили пациентов районной больницы. Вместе с руководителем лечебного учреждения Иваном Романовым, являющегося членом Общественного совета Управления МВД России по Нижнему Новгороду, полицейские провели разъяснительные беседы с пожилыми нижегородцами - наиболее уязвимыми для данной категории преступлений.

Полицейские рассказали нижегородцам об основных видах и способах мошенничеств. Участники акции раздали пациентам и на информационных стендах медицинского заведения специально подготовленные памятки. В них наглядно представлена информация о том, как обезопасить себя от действий мошенников.


Фото: http://52.mvd.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений