Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2014 16:42

В связи с резким похолоданием нижегородское «Теплоэнерго» переведено на усиленный режим работы

На предприятии организовано круглосуточное дежурство 5 аварийно-ремонтных бригад.
Нижний Новгород. 5 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба «ОАО» Теплоэнерго, в связи с резким понижением температуры воздуха и установившейся морозной погодой все службы переведены на усиленный режим работы.

На предприятии организовано круглосуточное дежурство 5 аварийно-ремонтных групп, в распоряжении которых имеется вся необходимая спецтехника и оборудование для оперативного устранения повреждений на теплосетях.

В случае возникновения проблем с электроснабжением для обеспечения бесперебойной работы котельных будут использованы автономные дизельные генераторы. Количество ремонтных бригад может быть увеличено в любое время, в том числе, и в выходные дни, за счет использования резервных единиц техники и оперативного привлечения дополнительного числа специалистов, находящихся на дежурстве на дому.

На объектах теплоснабжения, находящихся под управлением ОАО «Теплоэнерго», увеличена частота осмотров основного и вспомогательного оборудования.

В данный период усилен мониторинг тепловых сетей на предмет возможных повреждений, особое внимание также уделяется состоянию изоляции трубопроводов.

В случае возникновения проблем с отоплением или горячим водоснабжением в помещениях жилого дома (квартирах, подъездах, подвалах и пр.) ОАО «Теплоэнерго» рекомендует жителям незамедлительно обращаться в управляющие организации.

18+

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений