Поиск по сайту
Жизнь
04.02.2014 15:37

Более 3 тысяч человек подписали петицию к городским властям за сохранение и реставрацию музея архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья

Для ее отправки по требуемому адресу, необходимы еще 6703 подписей.
Нижний Новгород. 4 февраля. NewsRoom24.ru - Как сообщается на портале change.org, по состоянию на 4 февраля 2014 года 3297 человек подписали петицию за сохранение и реставрацию музея архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья. Она адресована главе города и главе администрации Нижнего Новгорода, сообщается на сайте Change.org. 

«У народа без прошлого – нет будущего. В этом музее наше прошлое, тем более прекрасное и доступное, что там есть люди, готовые его показать. Закрыть музей – все равно что отказаться от своей семьи, от своей истории, а именно это может произойти в ближайшее время. Музей архитектуры и быта Нижегородского Поволжья — непередаваемой красоты и атмосферы место, где работают прекрасные экскурсоводы, всей душой любящие нашу русскую культуру. Отсутствие финансирования и банальное "ничегонеделание" уже довели музей до крайнего состояния – постройки обветшали, церковь, которой более 300 лет, закрыта из-за аварийного состояния», – говорится в петиции.

Чтобы переслать ее по требуемому адресу, необходимы еще 6703 подписей, сообщается на сайте. 

Подписать петицию можно здесь 


18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений