Поиск по сайту
Жизнь
04.02.2014 12:05

Обратиться по вопросам правоохранения нижегородцы могут в Общественный совет МВД

Обращение можно направит на электронную почту или разместить на сайте Общественного совета.
Нижний Новгород. 4 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, Представители Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду ежемесячно присутствуют при проведении руководством подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду личных приемов граждан по вопросам правоохранения. 

Прием граждан членами Общественного совета по направлениям кураторства осуществляется в соответствии с графиками личного приема граждан, утверждаемыми начальниками служб и подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду на текущий месяц.

Каждый гражданин имеет возможность обратиться к представителям Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду, направив свое обращение (по вопросам правоохранительной направленности, с предложениями и отзывами о работе полиции) по адресу электронной почты в сети Интернет: [email protected] или через раздел «Прием обращений» рубрики «Общественный совет» на официальном сайте Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду в сети Интернет www.mvdnn.ru. 

Записаться на прием к руководителям Управления МВД России по Нижнему Новгорода совместно с членами Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел, граждане могут по телефону: 8 (831) 268-51-50. 

Фото: http://www.vgoroden.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений