Поиск по сайту
Жизнь
01.02.2014 16:08

Оксаны и Даниилы бесплатно приглашаются в нижегородский зоопарк "Лимпопо" 2 февраля

Пропуском в зоопарк для них послужат удостоверяющие личность документы.
Нижний Новгород. 1 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба нижегородского зоопарка "Лимпопо", 2 февраля зоопарк могут бесплатно посетить Оксаны и Даниилы.

В течение всего зимнего периода в нижегородском зоопарке «Лимпопо» по воскресеньям проходит акция, в рамках которой обладатели определенных имен получают возможность посещать страну птиц и зверей бесплатно.

По многочисленным просьбам нижегородцев зоопарк «Лимпопо» в декабре 2013 года возобновил акцию по безвозмездному посещению страны птиц и зверей обладателями определенных имен. В новом сезоне воспользоваться этой возможностью уже смогли Юлии и Романы, Варвары и Борисы, Ксении и Василии, Людмилы и Андреи, Владимиры и Виктории, Полины и Анатолии, Петры и Любови, Евгении обоих полов, Никиты и Нины, а 2февраля 2014 года это смогут сделать Даниилы и Оксаны любого возраста. Пропуском в зоопарк для них послужат удостоверяющие личность документы.

«Мы проводим данную акцию в зимний период, чтобы нижегородцы, которые привыкли посещать зоопарк летом, смогли взглянуть на «Лимпопо» и наших питомцев иначе, увидеть пушистые шубы лисиц и росомах, зимний наряд северного оленя, посмотрели, как животные будут приветствовать первый снег и как они ведут себя в минусовые температуры. В зимнем зоопарке есть своя особенная прелесть, и мы надеемся, что благодаря данной акции многие нижегородцы смогут это оценить», - считает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Напомним, зимой 2012-2013 года благодаря акции с именами посетить «Лимпопо» бесплатно смогли Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, Игори и Аллы, Олеги и Алисы, Светланы и Николаи, Дмитрии и Елены, Алексеи и Ольги, Марии и Иваны, Викторы и Анны, Ирины и Ильи, Юрии и Галины, Кириллы и Марины, Павлы и Дарьи – более тысячи человек! Информацию о том, обладатели каких имен смогут побывать в зоопарке бесплатно в следующее воскресенье, вы можете узнать на официальном сайте зоопарка «Лимпопо» (www.nnzoo.ru).

Фото: http://www.nnzoo.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений