Поиск по сайту
Жизнь
31.01.2014 18:16

Годовщину свадьбы празднуют Валерий и Татьяна Шанцевы

В день свадьбы Валерий Шанцев подарил будущей супруге «с трудом добытую ветку сирени»/
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru – Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале», отвечая на вопрос пользователя, подтвердил, что сегодня, 31 января, у них с супругой годовщина свадьбы. 

«У нас сегодня с Татьяной годовщина свадьбы – 45 лет. «Кажется, это было совсем недавно: Грибоедовский ЗАГС Москвы, жгучий мороз и с трудом добытая мной ветка сирени, любимого цветка Тани… Даже не верится, что столько лет прошло», - написал Валерий Шанцев. 

Ранее один из пользователей поздравил губернатора с юбилеем свадьбы. «Валерий Павлинович! Вот так случайно из прямого эфира узнала, что у вас, оказывается, сегодня юбилей свадьбы. Поздравляю! К сожалению, не запомнила, сколько лет, да это и не так важно, правда ведь? С годами настоящая любовь как хорошее вино только крепнет! Счастья вам!», - написал интернет-пользователь. 

Напомним, 28 января в рамках первого заседания Рождественских парламентских встреч губернатор Валерий Шанцев выступил с докладом о важности сохранения и укрепления традиционных ценностей, поддержки семьи, профилактики социального сиротства, защиты детей-сирот. Заседание прошло с участием председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. 



Фото: http://www.pravda-nn.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений