Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2014 13:29

В настоящее время подвал в доме 5/2 по улице Фруктовой очищен, а трубопровод полностью заменен, - Дмитрий Ершов

Комиссия администрации Нижегородского района проверила качество работ, выполненных по поручению Олега Кондрашова.

Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, первый заместитель главы администрации Нижегородского района Дмитрий Ершов проверил качество выполненного ремонта трубопровода в подвальном помещении дома 5/2 по улице Фруктовой.

Ранее, 23 января в ходе рабочего объезда глава администрации города Олег Кондрашов, ознакомившись с проблемой жителей, у которых в подвале дома на протяжении трех месяцев протекала вода, поручил завершить ремонт коммуникаций и очистить подвальное помещение от мусора к 29 января.

«За неделю здесь были проведены масштабные работы. Сложность заключалась в том, что поврежденный участок находился под камерой мусоропровода и накладываемый хомут не позволял эффективно решать сложившуюся проблему. Поэтому было принято решение полностью заменить трубопровод. В настоящее время подвал очищен, система полностью заменена», - отметил Дмитрий Ершов.

Напомним, на одном из оперативных совещаний в 2013 году градоначальник поручил руководителям структурных подразделений и главам районов еженедельно проводить встречи с жителями для решения конкретных проблем, выработать оптимальную систему отработки обращений граждан.

«Необходимо наводить порядок на местах. Районные власти должны быть в курсе проблем своих жителей. Следует стремиться, как можно оперативнее решать вопросы, с которыми они обращаются. Я же буду держать подобные ситуации на личном контроле», - подчеркнул Олег Кондрашов.

Напомним, Олег Кондрашов разобрался в нашумевшей ситуации с прорывом трубопровода в Нижегородском районе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений