Поиск по сайту
Жизнь
29.01.2014 13:05

Частный перевозчик Сергей Ковалев приглашен в департамент транспорта и связи для объяснения причин пожара в принадлежавшей ему маршрутке

По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Индивидуальный предприниматель Сергей Ковалев приглашен сегодня в департамент транспорта и связи для дачи объяснений по вчерашнему пожару в принадлежавшем ему маршрутном такси №72 на площади Свободы. Об этом на заседании городской Думы сообщил исполняющий обязанности директора департамента Анатолий Гусев.

По словам Анатолия Гусева, установлено, что в пожаре пострадал принадлежащий ИП Ковалев С.В автобус ПАЗ 32054, выпущенный в 2010 году, осуществлявший перевозки по маршруту №72. «Конкурс по этому маршруту был проведен в 2010 году. На тот момент транспортное средство было новым», - пояснил он.

«По предварительной информации, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. В настоящее время транспортное средство находится на базе перевозчика. По нему обязательно будет проведена дополнительная экспертиза», - рассказал Анатолий Гусев.

Напомним, 28 января в 11.00 на площади Свободы загорелось маршрутное такси ПАЗ. По сообщению спасателей, пострадавших нет, все пассажиры успели эвакуироваться.

Также сообщалось, что, благодаря работе спасателей, взрыв в горящей маршрутке на площади Свободы в Нижнем Новгороде удалось избежать.

Позже, стало известно, как удалось уцелеть пассажирам сгоревшей маршрутки на площади Свободы в Нижнем Новгороде.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений