Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2014 12:51

Сергей Горин приглашает посетителей Интернета к конструктивному диалогу по обсуждению состояния культуры в регионе

Обращение министра культуры размещено на сайте научно-методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru – На сайте Нижегородского государственного областного научно-методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы размещено обращение министра культуры Нижегородской области Сергея Горина с призывом к конструктивному диалогу по обсуждению состояния культуры в регионе: 

«Уважаемые пользователи сети Интернет! Я открыт для общения и конструктивного диалога! Приглашаю к обсуждению состояния культуры в регионе, работы учреждений культуры Нижегородской области, ваших интересных идей и проектов. Готов отвечать на волнующие вас вопросы и комментировать происходящие в отрасли события. Буду рад получать известия от вас, неравнодушных, инициативных и творческих, на своей электронной почте [email protected]».

Напомним, губернатор Валерий Шанцев и ряд членов областного Правительства имеют собственные страницы в социальных сетях. Блог главы региона в «Живом Журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», в 2013 году Валерий Шанцев занял четвертое место среди глав субъектов РФ по цитируемости блогов. Ранее в своем блоге губернатор приглашал нижегородцев обсудить актуальные вопросы развития образования и социальной политики региона, организовывал голосование за название года в Нижегородской области, выступал инициатором проведения различных конкурсов и т.д.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений