Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2014 18:20

В День студентов Сбербанк в Нижнем Новгороде открыл первый молодежный офис

В молодежном офисе клиенты смогут открыть вклад на специальных условиях, оформить кредит на образование или иные цели.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru – В субботу, 25 января, Сбербанк торжественно открыл первый в Нижнем Новгороде молодежный офис «Сбербанк-Респект», по адресу
пл. Сенная, д. 6.

В молодежном офисе клиенты смогут открыть вклад на специальных условиях, оформить кредит на образование или иные цели, осуществить переводы и платежи, воспользоваться брокерскими услугами, получить обслуживание по дебетовым картам. 

Примечательно, что офис оснащен самыми последними гаджетами и девайсами: аэростена, которая создает в воздухе изображение видеоигр - проницаемое и интерактивное; видеостена, где содержится информация о продуктах и услугах банка, анонс мероприятий, сведения о вакансиях и многое другое; дополненная реальность - система прямой проекции, где в активном режиме транслируется изображение с установленной видеокамеры, благодаря чему можно создать свою фотографию с добавлением красочной «мечты». Кроме того, в новом офисе будет работать интернет-кафе с бесплатным доступом к Wi-Fi, библиотека Сбербанка, конференц-зал. 

В рамках официальной части мероприятия состоялся круглый стол с участием представителей Сбербанка, ректоров ведущих вузов, представителей администрации Нижнего Новгорода и области на тему «Финансовая грамотность и современная молодежь». 

Развлекательная часть мероприятия включала в себя аттракционы и конкурсы от Сбербанка, лотерею среди Татьян, турниры по настольному хоккею, а также вручение эксклюзивных подарков с символикой Сбербанка. Студенты нижегородских вузов подготовили свой ответ на «Респект» от Сбербанка – танцевальный флешмоб. В течение всего дня посетители могли оставлять свои пожелания новому офису в книге «Лайков», а те, кто сфотографировался и разместил свое фото в соцсетях с хештегом «Молодежный офис», смогли принять участие в дополнительном розыгрыше призов.

«Сбербанк-Респект» - это принципиально новый формат банковского обслуживания, ориентированный на клиентов от 16 до 35 лет. На базе нового офиса мы планируем регулярно проводить тренинги и мастер-классы для молодежи. Также в офисе начнет работу «Клуб возможностей от Сбербанка», участники которого смогут повышать свою финансовую грамотность, проходить обучение основам фондового рынка, посещать презентации банковских продуктов, мастер-классы по личностному росту и лидерству», - сообщил управляющий Головным отделением ОАО «Сбербанк России» Денис Бедняков.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2 000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений