Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2014 18:05

Городская власть должна эффективно решать задачи, направленные на повышение качества жизни горожан, - Кондрашов

Градоначальник намерен обсуждать ключевые задачи муниципалитета в режиме постоянных совещаний с депутатами фракции «Единой России» в городской Думе.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, 27 января в ходе оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание его участников на повестку предстоящего заседания городской Думы, которое состоится в среду, 29 января 2014 года.

«Дума вступает в новый рабочий год. Он будет насыщенным в плане реализации задач, которые мы ставим перед собой на перспективу 2014 года. Среди основных хочу выделить строительство нового жилья, ФОКов, подготовку к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также реализацию проектов реконструкции и благоустройства площади Лядова, Нижне-Волжской набережной, территории Александровского сада улицы Ильинской, планы по возрождению музея на Щелоковском хуторе», - отметил глава администрации города.

Олег Кондрашов, обращаясь к главе города Олегу Сорокину, выразил готовность к конструктивной, тесной и плодотворной работе вместе с депутатами городской Думы. Глава администрации города подчеркнул, что идеи и предложения депутатского корпуса не должны оставаться без внимания и предложил обсуждать ключевые задачи муниципалитета в режиме постоянных совещаний с депутатами, входящими в самое крупное депутатское объединение, фракцию «Единая Россия» в городской Думе.

«Нам следует поработать в более интенсивном графике. Предлагаю собираться раз в две недели и обсуждать социально важные вопросы. Настоятельно рекомендую всем руководителям департаментов администрации города вести тесную и конструктивную работу с депутатским корпусом. Это очень важно для того, чтобы городская власть могла наиболее эффективно решать поставленные перед ней задачи, направленные на повышение качества жизни горожан», - резюмировал Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений