Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2014 13:38

В Нижнем Новгороде наведут порядок с затопленными подвалами

Для глав районов установлена персональная ответственность.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru – Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на еженедельном оперативном совещании поручил своему заместителю Андрею Черткову составить список всех многоквартирных жилых домов города с затопленными подвалами.

«Я знаю, что такие дома есть в Нижегородском, Ленинском, Приокском и Канавинском районах. Можете себе представить, что происходит в подъездах и в квартирах на первых этажах этих домов при затопленных при такой температуре подвалах», - заметил Олег Кондрашов.

«Проблемы могут быть разные – где-то транзитные водопроводы, где-то бесхозные сети, - признал Олег Кондрашов, - Но это не значит, что ничего не надо делать. Год начался, финансирование у вас открыто, решайте проблему. Причем решайте ее не на время, когда потом опять все затапливается, а так, чтобы ее действительно решить». 

«Главы районов лично за это отвечают», - назначил Олег Кондрашов ответственных за наведение порядка в затопленных подвалах.

Напомним, 23 января Олег Кондрашов лично осмотрел место прорыва трубопровода системы холодного водоснабжения в подвале жилого дома №5/2 по улице Фруктовая. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений