Поиск по сайту
Жизнь
27.01.2014 12:50

О проблемах подросткового периода расскажут нижегородским родителям на бесплатном вебинаре

Лекция будет доступна в режиме реального времени и в записи.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru – 29 января на сайте общественной организации «Союз семей» состоится бесплатный вебинар «Трудный подросток». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Данное мероприятие станет четвертым в рамках реализации социального проекта «Мир активных родителей: помогаем, защищаем и действуем», направленного на гармонизацию семейных отношений, помощь в создании доверительных отношений между родителем и ребенком.
В ходе лекции педагог-психолог, кандидат психологических наук, специалист в области глубинно ориентированной психотерапии Татьяна Анисимова расскажет о противоречиях и внутренних конфликтах подросткового периода, особенностях эмоционально-личностных реакций подростков, а также озвучит основные стратегии и приемы воспитания.

В ходе вебинара лектор ответит на все вопросы, поступившие по теме обсуждения в чат.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте организации на странице «Ваш психолог/Вебинары». Кроме того, здесь же можно посмотреть выступление в режиме реального времени без возможности задать вопрос онлайн, либо в записи.

Напомним, на протяжении пяти месяцев (с ноября 2013 года по март 2014 года) общественная организация «Союз семей» планирует организовать не менее 10 вебинаров, на которых будут рассмотрены такие вопросы, как адаптация детей в коллективе, управление своими эмоциями и гармонизация настроения, взаимоотношения между родителями, проблемы в общении старшеклассников и пр.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений