Поиск по сайту
Жизнь
26.01.2014 14:35

Танцовщицы из группы поддержки БК "Нижний Новгород" поборются за победу в конкурсе Евролиги

Голосование начнется 27 января.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", в понедельник 27 января стартует традиционный конкурс Евролиги под названием EFESTA Dance Challeng, который в течении нескольких этапов будет выявлять лучшую группу поддержки команд, принимающих участие в Евролиге и Еврокубке нынешнего сезона. Красавицы из "NN"-Girls подали свою красочную заявку и теперь очень рассчитывают на поддержку нижегородцев.

На первом этапе в конкурсе образовались четыре подгруппы составленные из 5 команд. Нижегородки попали в одну группу с соперницами из сербского клуба "Раднички", немецкой "Альбы", литовского "Летувос Ритас" и греческого "Олимпиакоса".  

Два лучших коллектива из этого квинтета пройдут в следующий раунд. Голосование откроется в 15:00 по московскому времени 27 января на официальном сайте: efestadance.euroleague.net и продлится до 15:00 31 января.

Каждый может дважды проголосовать в этот промежуток времени, с тем условием, что между первым и вторым выбором пройдут 24 часа. Итак: всего четыре дня решат судьбу нашего коллектива на первом этапе, поэтому торопитесь проголосовать за прекрасных представительниц "NN"-Girls. Им очень нужна поддержка нижегородцев.


Фото: http://92.54.28.61/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений