Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2014 15:52

Андрей Назаренко может покинуть пост начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Официально в настоящее время Андрей Назаренко находится в отпуске.

Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru – Как сообщил корреспонденту NewsRoom24 источник в Управлении МВД России по Нижнему Новгороду, в ближайшее время свой пост может покинуть начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник полиции Андрей Назаренко.

Одной из причин отставки, по мнению источника, могут стать высокие показатели аварийности на территории региона в 2013 года. По другой неофициальной информации, в настоящее время Андрей Назаренко, имеющий максимальную выслугу лет, рассматривает неплохое предложение о переходе на «гражданку». Правда пока не понятно, в Москве или в Нижнем Новгороде.

Согласно официальному комментарию начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, подполковника полиции Игоря Михайлушкина, в настоящее время Андрей Назаренко находится в отпуске, из которого должен выйти в начале февраля. 

Справка:

Андрей Назаренко родился 20 ноября 1959 года в Москве, где, начиная с 1982 года, и продвигался по карьерной лестнице. Пиком московской карьеры Андрея Назаренко была должность командира Специализированного полка дорожно-патрульной службы Управления ГАИ ГУВД города Москвы, которую она занимал с 1997 по 2007 год. В 2007 году Андрей Назаренко был назначен начальником Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, сменив на этом посту Александра Карангова, возглавлявшего Управление ГИБДД ГУВД Нижегородской области с 1994 года и на протяжении 13 лет являвшегося его бессменным руководителем.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений