Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2014 13:42

"Ночной город" ждет нижегородских водителей в конце рабочей недели

В ночь с пятницы 24 января на субботу 25 января сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую операцию "Ночной город".
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, в ночь с пятницы 24 января на субботу 25 января на территории Нижнего Новгорода сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую операцию «Ночной город».

Цель операции - уменьшение аварийности на территории Нижнего Новгорода, пресечение нарушений правил дорожного движения, предупреждение и раскрытие преступлений.

24 января в 20.00 , после развода личного состава (улица Каховского, дом 3«а») инспекторы ДПС ГИБДД с представителями общественности выдвинуться на место проведения операции.

Справка.

В 2013 году в областном центре было зарегистрировано 120 таких ДТП по причине управления транспортом нетрезвыми водителями. На территории города в прошедшем году 3748 водителей были отстранены от управления из-за нахождения за рулём в состоянии опьянения. 30 водителей привлекли за передачу управления водителю, находящемуся в состоянии опьянения.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений