Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2014 07:55

Олег Кондрашов поздравит студентов Нижегородского института управления с Татьяниным днем

Градоначальник встретится с ректором ВУЗа Владимиром Мальцевым и примет участие в заседании Государственной аттестационной комиссии на защите магистерских диссертаций.

Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru – Сегодня в 11.00 в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (НИУ РАНХиГС) глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в мероприятиях, приуроченных к Татьяниному дню. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Градоначальник встретится с ректором вуза Владимиром Мальцевым и поздравит студентов очного обучения НИУ РАНХиГС с Днем российского студенчества.

Кроме того, Олег Кондрашов примет участие в заседании Государственной аттестационной комиссии на защите магистерских диссертаций по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Справка. Волго-Вятская академия государственной службы создана 4 января 1992 года как Волго-Вятский кадровый центр (ВВКЦ) по подготовке кадров для государственных и муниципальных органов управления региона.
В соответствии с Указом Президента от 20 сентября 2010 г. №1140, распоряжениями Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. №1562-р и от 27 декабря 2010 г. №2387-р Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волго-Вятская академия государственной службы» была реорганизована в Нижегородский институт управления – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

В настоящее время выпускники академии занимают ведущие должности в органах государственной власти и местного самоуправления.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений