Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2014 08:41

Кандидатуры благотворителей на награждение утвердят в Нижнем Новгороде

Лучших нижегородских благотворителей наградят Почетным дипломом "Благотворитель" и медалью "Благотворитель земли Нижегородской".
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru – Сегодня в 12.00 в Законодательном Собрании состоится заседание комитета по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества.

На заседании предлагается утвердить кандидатуры на награждение Почетным дипломом "Благотворитель" и медалью "Благотворитель земли Нижегородской". Это единственные государственные награды в регионе в этой сфере, вручаются за многолетнюю благотворительную деятельность на территории Нижегородской области и внесение значительного вклада в развитие объектов социально-культурного назначения, поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, а также детских и творческих коллективов.

Напомним, первая церемония чествования благотворителей прошла в Законодательном Собрании в январе 2013 года. Четыре золотых медали и Почетный диплом были торжественно вручены руководителям нижегородских предприятий и депутатам регионального парламента.


Фото: http://www.rekonn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений