Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2014 22:22

Лучший инвестиционный проект впервые выберут в Нижнем Новгороде

Минимальный объем инвестиций должен составить не менее 10 млн. рублей.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания при главе администрации города Олеге Кондрашове директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации года Ирина Семашко объявила о старте ежегодного городского конкурса «Лучший инвестиционный проект Нижнего Новгорода».

«Для поощрения инвесторов, успешно реализовавших свои проекты на территории столицы Приволжья, и повышения инвестиционной привлекательности города, начиная с 2014 года, мы будем проводить специальный городской конкурс. К участию в нем приглашаются инвесторы, являющиеся налогоплательщиками на территории Нижнего Новгорода.

Минимальный объем инвестиций должен составить не менее 10 млн. рублей», - сообщила Ирина Семашко.

Конкурс «Лучший инвестиционный проект Нижнего Новгорода» пройдет в пяти номинациях: в сферах строительства жилой и коммерческой недвижимости, в производственной сфере, а также среди проектов, реализованных малыми предприятиями, и проектов, ориентированных на развитие социальной сферы.

Организатором конкурса выступает департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города. По итогам конкурса победители будут награждены именными дипломами и памятными знаками.

Прием документов на участие в конкурсе продлится до 1 апреля 2014 года по адресу: 603082, Кремль, корпус 5, кабинет №206. Предварительное подведение итогов конкурса состоится 10 мая. Награждение победителей состоится накануне Дня города.

Фото: http://www.imenno.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений