Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2014 12:02

Мать, задавившая ребенка во сне, освобождена по амнистии

24 августа прошлого года пьяная мать положила на диван свою 4-месячную дочку, а затем уснула рядом с ней.  во сне женщина задавила дочь.

Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru – В Дзержинском городском суде женщина, обвиняемая в совершении преступления, предусмотренного ст.109 ч.1 УК РФ, освобождена на основании ст.84 УК РФ и п.6 пп.3 «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

24 августа прошлого года пьяная мать положила на диван свою 4-месячную дочку, а затем уснула рядом с ней.  В результате того, что женщина ворочалась во сне, она по неосторожности сдавила своим телом ребенка. В итоге наступила смерть малютки.  

Постановлением Дзержинского городского суда прекращено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.109 ч.1 УК РФ. Женщина освобождена от уголовной ответственности на основании ст.84 УК РФ и п.6 пп.3 «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» от 18.12.2013г.

Мера пресечения матери в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменена.

Постановление суда не вступило в законную силу.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений