Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2014 11:07

В Нижнем Новгороде находится один из самых дорогих детских садов России

Стоимость месячного посещения самого дорогого детского сада в приволжской столице составляет 25 тысяч рублей.
По информации Интеррейтинг, стоимость московских элитных детских садов, почти в 10 раз превышает стоимость посещения детских садов в других городах России. 

Стоимость месячного посещения самого дорогого детского сада в Москве составила 98 тысяч рублей, не считая певоначального взноса в 90 тысяч. В то же время, самый недорогим из элитных детских садов в городах, вошедших в рейтинг оказался детский сад в Тольятти. Стоимость его посещения составляет 9 тысяч рублей в месяц, первоначального взноса не предусмотрено. 

Средняя стоимость посещения детского сада в 18 вошедших в рейтинг городах, составила 26 тысяч 328 рублей. Практически везде предусмотрен первоначальный взнос, который колеблется от 90 до 10 тысяч рублей. 

Исследование основано на официальных данных о стоимости и условиях обучения в детских садах. В каждом регионе выбирался детский сад с максимальной стоимостью посещения. Нетиповые платежи и дополнительные сборы в исследовании не учитывались. Исследование производилось в декабре 2013 года, на основе интернет выборки с телефонным обзвоном образовательных учреждений.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений