Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2014 14:50

Волго-Вятский банк увеличил вдвое число пользователей системы «Сбербанк Корпор@ция»

В настоящее время этой услугой пользуются 70 корпоративных клиентов.

Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - В 2013 году количество клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России, подключенных к специализированной банковской системе «Сбербанк Корпор@ция», увеличилось в 2 раза. В настоящее время этой услугой пользуются 70 корпоративных клиентов.

На базе информационной системы «Сбербанк Корпор@ция» реализованы продукты линейки Cash Management , в частности, прямое управление счетами (предоставление головной компании права формирования и отправки в банк платежных поручений с единого рабочего места по счетам дочерних организаций, открытым в различных отделениях банка). Данная система позволяет организациям оперативно управлять денежными средствами и снижать временные и финансовые затраты на операционный процесс. Условия предоставления услуги и широкие возможности ее использования привлекают не только крупные компании, но также средний и малый бизнес.

Возможности системы постоянно расширяются: под каждого конкретного клиента можно подобрать подходящий продукт и реализовать оптимальные схемы под его финансовые задачи. Подробнее о линейке Cash Management можно узнать здесь.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений