Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2014 14:37

Молодожены смогут подняться на воздушном шаре, чтобы дать друг другу свадебные клятвы

Нижегородский Дом бракосочетания объявляет конкурс для смелых и романтичных влюбленных «Свадьба на высоте!».
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский Дом бракосочетания объявляет конкурс для смелых и романтичных влюбленных «Свадьба на высоте!».  Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Главный приз конкурса — незабываемая свадебная церемония и полет на воздушном шаре 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Как сообщили в Главном управлении ЗАГС по Нижегородской области, свадебная церемония пройдет на закате, при свете городских огней на одной из центральных площадей Нижнего Новгорода. Под звуки струнного квартета влюбленные скажут друг другу «Да!» и услышат поздравления от любимого города. Молодожены поднимутся на воздушном шаре под небеса, чтобы дать друг другу свадебные клятвы и сказать самые красивые слова любви.

По словам организаторов, во время полета молодожены увидят красочное фаер-шоу на площади. По возвращении их ожидает посвящение в воздухоплаватели с салютом из шампанского. Фото-, видеосъемка незабываемого события и номер для новобрачных в отеле — в подарок.

Для того чтобы стать участниками конкурса, парам необходимо прислать до 25 января 2014 года совместное фото и нестандартное признание в любви на электронную почту: [email protected] или по адресу: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 9, Нижегородский Дом бракосочетания, с пометкой «Свадьба на высоте!»

Финал конкурса состоится в День открытых дверей в Нижегородском Доме бракосочетания 14 февраля. Компетентное жюри отберет три пары финалистов, которые представят свою историю любви всем гостям вечера.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений