Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2014 14:25

Нижегородцы смогут поучаствовать в в благотворительном конкурсе по приготовлению пиццы

Благотворительный фестиваль пиццы состоится в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - 18 января в CITY CAFE SOVA состоится благотворительный фестиваль пиццы, организованный Благотворительным фондом «Дети без мам» при поддержке администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Вниманию гостей праздника будет представлена музыкальная программа с участием артистов-волонтеров из Нижнего Новгорода, мастер-класс по шотландским танцам под руководством квалифицированных преподавателей, а также конкурсы для детей.

В рамках фестиваля пройдет конкурс на лучшую пиццу. Оценивать изделия кулинаров будет жюри, в состав которого войдут известные нижегородцы и маленькие гости фестиваля, возглавит судейскую бригаду шеф-повар кафе «SOVA». Победителям будут вручены сертификаты на студийную фотосессию, на стрижку и укладку в одном из салонов красоты Нижнего Новгорода, а также кондитерские изделия и сувениры. Все средства, вырученные от продажи выпечки, пойдут на реализацию социальной программы «Больничные дети».

«Если вы обожаете готовить, приходите и участвуйте в благотворительном конкурсе. Это будет настоящий праздник пиццы, на который мы приглашаем прийти семьи с детьми и принести свои неповторимые кулинарные интерпретации этого итальянского блюда. Мы ждем и тех, кто любит дегустировать домашнюю пиццу в хорошей компании», - призывает директор благотворительного фонда «Дети без мам» Мария Хайруллина.

 Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно до 19.00 17 января 2014 года по телефону: 8-952-773-68-33. Дополнительная информация о мероприятии размещена на сайте.

Справка. Программа «Больничные дети» реализуется БФ «Дети без мам» с 2011 года. В рамках программы проводятся благотворительные акции по сбору гигиенических средств для ухода за детьми-отказниками, находящимися в лечебных учреждениях города. Кроме того, собираемые денежные средства направляются на оплату труда профессиональных нянь, привлекаемых к участию в программе.

Напомним, благотворительный фестиваль пиццы пройдет в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений