Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2014 12:43

Две нижегородские студентки поедут на конкурс "Татьяна Поволжья"

Конкурс состоится в Мордовии 25 января.

Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГТРК "Нижний Новгород", две нижегородки будут бороться за победу в конкурсе красоты "Татьяна Поволжья".

Татьяна Лебедева - будущий экономист, студентка Волжской государственной академии водного транспорта. Хорошо учится, активно участвует в жизни ВУЗа, занимается фигурным катанием и верховой ездой.

Татьяна Ершова - студентка Нижегородской медицинской академии, собирается стать врачом-психотерапевтом. Занимается фитнесом, работает инструктором в одном из спортивных клубов. Среди ее побед - звание вице-чемпионки Приволжского федерального округа и чемпионки Нижегородской области по бодибилдингу.

Претенденткам на титул "Мисс Татьяна Поволжье" предстоит пройти семь этапов, среди них дефиле в трех образах - студенческом, спортивном и в вечернем платье. Также необходимо продемонстрировать видеоролик о ВУЗе, ответить на вопросы жюри, рассказать о себе и представить творческий номер.

Конкурс состоится в Мордовии 25 января, в Татьянин день, он станет одиннадцатым по счету. Участие в нем принимают десятки студенток классических ВУЗов региона.

На фото: Татьяна Ершова (http://www.nizhgma.ru/).


18+

Источник: http://nnovgorod.rfn.ru/.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений